2 Untersetzer, 1 kleine Vase,1 kleines rundes Schälchen und 1 durchbrochenes Körbchen, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, purpurrot bemalt mit indianischen Blumen, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Dekor: AP (Appony purpur)
Specialist: Margit Palka Margit Palka
07.03.2013 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |